8 июля, 2017

стол резолют фото

Мой внимание к экстерьерам в президентских апартаментах пробудился давным-давно, ещё во эпохи скандальной ситуации с Моникой и Биллом в Округлом офисе. Острословы за это время здесь же назвали его «оральным». С тех времен я стала коллекционировать официальную и не абсолютно официальную информацию по предлогу такого, стол резолют фото собственно что и где стоит в трудящихся офисах у президентов различных стран… Наконец, дабы было с чем сопоставить кремлевские офисы, которые относительно не так давно возымели статус президентских, а прежде принадлежали Генсекам, начну с рабочего пространства президента США.

Округлый офис (англ. Oval Office) – официальный кабинет президента Объединенных Штатов.

Округлый офис. Картина сверху. Ни малейшего авторитаризма — все на равных.
Президент пользуется Округлый офис в качестве собственного главного пространства работы. Как правило он избирает Округлый офис в качестве фона для телевизионных воззваний к цивилизации и для встреч с фаворитами зарубежных стран. В Белоснежном жилище в начале (с 1800 года) было некоторое количество округлых по форме комнат, дом в лос анджелесе фотоно что самый, известный Округлый офис был замечен в 1909 году, при президенте Уильяме Тафте. На собственном сегодняшнем пространстве в юго-восточной части Западного крыла Белоснежного жилища Округлый офис оказался в итоге перестройки, http://tutkryto.su/ проделанной при Франклине Рузвельте. Наконец, сейчас официальный кабинет президента располагается в Западном Крыле строения (в Восточном Крыле Белоснежного жилища располагается кабинет 1 Леди). Округлый офис содержит 3 большущих окошка, выходящих на юг, и 4 двери. Восточная выходит в Радужный сад, западная — в маленький личный офис и столовую, северо-западная — в коридор Западного крыла, северо-восточная — в офис секретаря президента. Пролетарий питание руководители страны — перед южными (!) окошками. С северной стороны располагается камин… Полагаю, место тут скооперировано как раз например решительно не невзначай, а в серьезном согласовании основам ориентации масонского храма (предположение появилось, когда я выяснила имя первого конструктора — Натан К. Уайет).

Для Обамы Округлый офис очень максимально «осветлили»
Вообщем, надобно обозначитьотметить, собственно что округлые комнаты и «овальные салоны» были тем более известными в восемнадцатом веке. Кое-какие знатоки считают, собственно что Округлый офис в Белоснежном жилище был спроектирован по виду и схожести одной из палат в Замке Coole в Графстве Фермана (Ирландия). Сначала Округлый офис именовали Голубой Комнатой, например как в его декоре обычно применялись 2 цвета – голубий и желтоватый. Строительные особенности Округлого офиса унаследованы из барокко и неоклассических обыкновений, в разумах янки они стали собственного семейства знаками власти и пафоса Президентства. Обычно незамедлительно впоследствии инаугурации любой свежий президент USA заменяет «под себя» быт Округлого офиса так, дабы она удовлетворяла их собственным вкусам. Временами они избирают кое-какую свежую меблировка, свежую драпировку или же проектируют личный ковер округлой формы. Буквально любой президент USA занес личный личный штришок в Округлый офис, но лишь только раз вещь внутреннего убранства остается нетронутым почти всеми годами — это письменный питание.

.